Поиск по сайту
  • Главная
  • Новости
  • ВЯЧЕСЛАВ ЛЕВКОВИЧ ПОПОЛНИЛ СПИСОК ПРЕТЕНДЕНТОВ В ДЕПУТАТЫ ГД ОТ БАШКИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ "РОДИНА"

ВЯЧЕСЛАВ ЛЕВКОВИЧ ПОПОЛНИЛ СПИСОК ПРЕТЕНДЕНТОВ В ДЕПУТАТЫ ГД ОТ БАШКИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ "РОДИНА"

Категория — Специальные новости
Опубликовано 5 июля 2021

Руководитель Республиканской Общественной Организации "ГосРозыск Башкортостан" представит партию в самом большом по географии избирательном округе республики – Салаватском.

Вячеслав Левкович не понаслышке знает проблемы республики Башкортостан, он здесь родился и вырос.

"Башкортостан — это неотъемлемая часть меня самого. Поэтому то в каких условиях сегодня выживают, а по совести сказать, то медленно вымирают люди многоликого Башкортостана вызывает у меня чувство горести. Нет! Так далее не может продолжаться! Многоликий и многонациональный народ Башкортостана, который своим примером любой иной регион может научить принципам самоуважения, уважения других к другу, суверенитета и сохранению культуры и языка - не может просто выживать! Этот многоликий и многонациональный народ любому может припадать уроки жизни! Мы никогда не отгораживали себя от России! Наоборот мы и есть неотъемлемая часть истории и культуры России!", - заявляет Вячеслав Левкович.

В любой тяжелый год многоликий народ Башкортостана был всегда с Россией. И тому свидетельством прозвище "Северные Амуры", полученное от французов и тому свидетельством тысячи братских могил от подмостков Москвы и ледяного Сталинграда до самого Берлина! Сотни тысяч бойцов из Башкортостана отстояли свою землю, жизни своих детей и их право на будущее! Вячеслав Левкович убежден, что мы не имеем право забывать свою историю. Как не имеем права, чтобы народ республики жил в нужде. Однако в последние годы, по мнению Левковича, в Республике принимается антисоциальный бюджет! И это в то время, когда сотни семей в Башкортостане имеют на руках решения судов о незамедлительно выдачи им положенного жилья.

"Недопустимо, что сотни семей, одиноких мам воспитывающих детей с ОВЗ вынужденно сталкиваться с невыплатами им социальных пособий и отстаивать свои права через Суд. Только за последнее время нашей партией проведено несколько конференций и встреч с родителями детей с ОВЗ в районах, поэтому мы знаем ситуацию не понаслышке. Более такого допускать нельзя", - уверен Вячеслав Левкович.

Для своих избирателей Левкович представил список тезисов, реализацией которых он намерен заняться после выборов.

1. Необходима смена экономического курса в стране! Для развития страны и благосостояния народа у нас есть экономические программы и самое главное есть кадры для претворения этих планов в жизнь.

2. Необходимо четко отстаивать свои национальные интересы, и не только в мире или геополитике, но нельзя забывать, что фронт геополитической борьбы проходит через каждый дом, через каждый двор и квартиру, через социальные сети. Какой мы оставим страну после себя нашим детям? Как их воспитаем? Поэтому не просто сохранение, но и развитие культуры, и языка - все это вопросы Государственной значимости, особенно в период западной, обезличенной культурной экспансии. Именно сейчас, как никогда ранее, мы должны вспомнить о том, что религия, национальные языки, культура народов России - это такое же богатство всего народа и достояние, как и нефть, газ и алмазы. Поэтому сохранение, развитие и защита языков многонациональной России, как фундамента и цемента в основании, должно быть государственным приоритетом!

3. Необходим контроль за исполнением государственных обязательств перед своими гражданами и прежде всего контроль за чиновниками на местах и внедрение постоянной практики персональной ответственности не только самих чиновников, но и их руководителей.

4. Необходим контроль за эффективностью управления муниципальным и государственным имуществом в Республике. Бюджеты сельских поселений, городов и районов недополучают миллиарды рублей в казну, что позже ложиться дополнительной нагрузкой на региональный бюджет.

"Как руководитель РОО "ГосРозыск Башкортостан" я ежедневно сталкиваюсь, буквально в каждом районе республики, с тем, что контроль за пользование муниципальным имуществом полностью утерян районом и даже федеральными ведомствами. Это печальный факт. Поэтому с данной проблемой мы знакомы и работаем не первый год, но здесь требуются системные преобразования на федеральном законодательном уровне", - заявил Вячеслав Левкович.

Главное
Удмуртская Республика (выбран сейчас)
Россия
Россия Алтайский край Архангельская область Астраханская область Белгородская область Брянская область Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Еврейская автономная область Забайкальский край Ивановская область Иркутская область Кабардино-Балкарская Республика Калининградская область Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесская Республика Кемеровская область Кировская область Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Ленинградская область Липецкая область Магаданская область Москва Московская область Мурманская область Ненецкий автономный округ Новгородская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Псковская область Республика Адыгея Республика Алтай Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан Республика Ингушетия Республика Калмыкия Республика Карелия Республика Коми Республика Крым Республика Марий Эл Республика Мордовия Республика Саха (Якутия) Республика Северная Осетия - Алания Республика Татарстан Республика Хакасия Ростовская область Рязанская область Самарская область Сахалинская область Свердловская область Севастополь Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Тверская область Томская область Тульская область Тюменская область Удмуртская Республика Ульяновская область Хабаровский край Ханты-Мансийский автономный округ Челябинская область Чувашская Республика Ямало-Ненецкий автономный округ Ярославская область
Регистрация на сайте
Введите рабочий e-mail адрес так как вам прийдется подтвердить регистрацию.
Минимальная длина пароля - 6 символов. Максимальная - 12 символов.
Укажите пожалуйста реальные имя и фамилию.
Любое слово, например Ivan, Patriot, Наблюдатель и т.п.
Дата рождения
Мы гарантируем, Ваши персональные данные не будут передаваться третьим лицам.
Вход через социальные сети
Авторизация
Сообщить об ошибке
Восстановление пароля
Введите e-mail адрес указанный при регистрации, на него мы вышлем новый пароль.