Поиск по сайту

Патриоты организовали праздник в День молодёжи в Керчи

Категория — Партийная хроника
Опубликовано 30 июня 2014

27 июня 2014 года керченцы отметили свой первый российский День молодёжи, а сделать его по настоящему весёлым помогли члены партии "РОДИНА".

Около 17 часов к площади Ленина, которая расположена в центральной части города, подъехали шесть тюнингованных автомобилей и четыре мотоцикла. Все они выстроились в ряд под памятником вождю пролетариата, на фоне флага партии "РОДИНА". Музыкальным сопровождением стала современная музыка. Отдыхающие могли сфотографироваться и даже почувствовать себя на несколько минут владельцами необычного транспортного средства, сев на мотоцикл или в салон оригинального авто. Отметим, что ко многим машинам были прикреплены шарики с партийной эмблемой, сделали это сами хозяева, желая тем самым поддержать партию, которая, по их мнению, двигается в правильном направлении.

Изюминкой "автомобильной" части праздника стали своеобразные гонки, которые устроили владельцы маленьких моделей автомобилей. Они также приняли участие в мероприятии, откликнувшись на призыв партийцев. Управляемые на расстоянии дистанционным пультом машинки надолго приковали к себе внимание всех горожан. Невзирая на возраст, они с радостью и азартом включались в это шоу, а владельцы автомобильчиков с удовольствием делились с ними азами управления.

К 18 часам заработали две музыкальные сцены, которые также организовали для жителей и гостей города члены партии "РОДИНА". Одна из них разместилась под Митридатской лестницей, и на ней выступали юные таланты: керченские детские ансамбли самодеятельности. Второй концерт партийцы провели у театра имени Пушкина, к участию в котором пригласили местные коллективы с более "взрослой" музыкой, рассчитанной на молодёжь и старшее поколение слушателей.

За время празднования было роздано более тысячи партийных воздушных шариков, а значит, каждый третий из присутствующих получил этот подарок, так как, по оценкам организаторов, в целом около трёх тысяч керчан и гостей города стали участниками мероприятий.

От "РОДИНЫ" молодёжь города-героя Керчь в этот день поздравил куратор керченской городской организации партии Иван Кошель. В своей речи патриот обратил внимание на то, что необходимо вытаскивать детей и молодёжь из подворотни, отрывать их от вредных привычек. По его мнению, человек, который любит свою Родину, всегда будет востребованным членом общества и работать на процветание своего края, а значит, главная задача: с детства прививать детям любовь к родной земле.

1 из 7
Главное
Удмуртская Республика (выбран сейчас)
Россия
Россия Алтайский край Архангельская область Астраханская область Белгородская область Брянская область Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Еврейская автономная область Забайкальский край Ивановская область Иркутская область Кабардино-Балкарская Республика Калининградская область Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесская Республика Кемеровская область Кировская область Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Ленинградская область Липецкая область Магаданская область Москва Московская область Мурманская область Ненецкий автономный округ Новгородская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Псковская область Республика Адыгея Республика Алтай Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан Республика Ингушетия Республика Калмыкия Республика Карелия Республика Коми Республика Крым Республика Марий Эл Республика Мордовия Республика Саха (Якутия) Республика Северная Осетия - Алания Республика Татарстан Республика Хакасия Ростовская область Рязанская область Самарская область Сахалинская область Свердловская область Севастополь Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Тверская область Томская область Тульская область Тюменская область Удмуртская Республика Ульяновская область Хабаровский край Ханты-Мансийский автономный округ Челябинская область Чувашская Республика Ямало-Ненецкий автономный округ Ярославская область
Регистрация на сайте
Введите рабочий e-mail адрес так как вам прийдется подтвердить регистрацию.
Минимальная длина пароля - 6 символов. Максимальная - 12 символов.
Укажите пожалуйста реальные имя и фамилию.
Любое слово, например Ivan, Patriot, Наблюдатель и т.п.
Дата рождения
Мы гарантируем, Ваши персональные данные не будут передаваться третьим лицам.
Вход через социальные сети
Авторизация
Сообщить об ошибке
Восстановление пароля
Введите e-mail адрес указанный при регистрации, на него мы вышлем новый пароль.